Только призеры!

В первые апрельские выходные в Пионерском состоялись Чемпионат и Первенство Калининградской области по тайскому боксу.

Эти рейтинговые соревнования являлись отборочными перед Первенством Северо-Западного Федерального округа и Чемпионатом России.

Среди спортсменов, съехавшихся со всего региона, были и наши гусевские бойцы – воспитанники тренера-преподавателя ДЮСТЦ Владимира Латышева. За честь нашего района выступали 12 юных бойцов из Гусева и пять спортсменов Михайловского сельского поселения. Все наши земляки провели на коврах отличные бои и сумели попасть в число призеров Первенства.

Из представителей Михайловского сельского поселения среди девушек первое место в своей весовой категории заняла Диана Шевчук, а Татьяна Лебедева и Анастасия Татарикова завоевали бронзовые награды. Серебряными призерами среди юношей стали Павел Валенчус и Роман Васин.

Не менее успешно выступили и гусевцы. Бронзовые медали достались Михаилу Иванову и Владимиру Прокопьеву. Серебряными призерами стали Егор Бабицкий, Алексей Шевченко, Данил Абдулсагитов, Андрей Воропинов Елена Латышева и Кристина Терзи. Победу в Первенстве в своих весовых категориях завоевали Александр Хаев, Ангелина Дозорнова и Маргарита Войтович.

Среди взрослых спортсменов победу на Чемпионате Калининградской области завоевал гусевский боец Алексей Бондаренко. По итогам выступления наш земляк был зачислен в состав сборной области и получил путевку на Чемпионат России.

Гусевские бойцы выражают благодарность директору Михайловской школы В.А. Смысловой и директору ДЮСТЦ Т.В. Гавриловой за помощь в организации поездки.

Поздравляем наших бойцов с заслуженными наградами!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru