Настольный теннис

У теннисистов 2013 год  начался с рождественских турниров. Разница лишь в том, что эти соревнования поменяли свой статус: вместо рейтинговых они стали  коммерческими.

В эти праздники состоялось два подобных таких турнира. Представители нашего города не пропустили это событие. Гусевский спортсмен Роман Куповец стал финалистом обоих турниров. Напомним, что Роман официально  вышел из игрового состава сборной команды муниципалитета и является только её тренером. И теперь он выступает только в коммерческих соревнованиях.

В первом турнире, проходившем в Черняховске, гусевец дошёл до финала, где в четырёх партиях обыграл своего постоянного соперника, кандидата в мастера спорта из Немана Рината Мухамедьярова, тем самым завоевав главный приз турнира.

Через два дня теннисисты нашего региона съехались на соревнования в Калининград. Организатором и спонсором этого турнира стала областная Федерация настольного тенниса. В отборочных партиях этих соревнований Роман обыграл всех своих соперников и вышел в финал, где уступил ведущему игроку Калининградской области, мастеру спорта Василию Скаленко, и стал серебряным призером.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru