Школьное первенство

Завершились игры на районное Первенство по волейболу среди юношей и девушек, прошедшее в рамках «Президентских спортивных игр школьников».

Провел эти соревнования детско-юношеский спортивно-творческий центр. Судили игры И.С. Зотов О.Ф. Коловертнова, В.В. Голубев, Ф.И. Новикова и П.А. Таюрский. Протоколы вели С.Н. Коваленя и М.Р. Кухаревич.

Открывали соревнования игры девичьих команд из городских школ. Третье место заняли спортсменки шестой школы. В очень напряженной игре, сохранявшей интригу до самого конца, волейболистки третьей школы одержали победу над своими соперницами из школы № 5.

В играх команд сельских поселений девушки Маяковской школы обыграли своих противниц из Калининского. У юношей же события сложились с точностью до наоборот. В этой встрече волейболисты Калининского оказались сильнее учеников Маяковской школы.

А завершилось районное Первенство суровыми волейбольными баталиями между юношами из городских школ. В этой группе третье место заняла команда школы № 1, вторыми стали спортсмены пятой школы, а уверенную победу одержали волейболисты из третьей школы



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru