Турнир к юбилею

В конце июля в клубе «Пирамида» состоялся турнир по бильярдному спорту, посвященный 65-летию гусевского РайПО.

По уже сложившейся традиции, участие в этих соревнованиях приняли и воспитанники детско-юношеской школы по бильярдному спорту, и уже взрослые опытные спортсмены.

Почти двенадцать часов на бильярдных столах разыгрывались интереснейшие партии. Бескомпромиссная игра, где юные спортсмены на равных соперничали с многоопытными игроками, доставила истинное удовольствие и самим участникам, и зрителям турнира. Не менее упорны, чем мужчины, были и две девушки, принявшие участие в этих соревнованиях. И одна представительница прекрасного пола сумела обойти многих спортсменов сильной половины человечества и попасть в число призеров.

В тройку лидеров турнира вновь вошли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШа по бильярду В.Л. Кухорука. Бронзовая медаль турнира досталась Анне Бузиной. А первое место и кубок турнира завоевал самый юный участник соревнований четырнадцатилетний Александр Трошин.

Борьба за кубок была очень непростой и напряженной. Лишь контровая партия при счете 2:2 выявила победителя. В финале с А. Трошиным встретился опытный игрок, уже становившийся призером и победителем турниров Виталий Ганжур, занявший в этот раз второе место.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru