Спартакиада. Мини-футбол.

8 апреля в универсальном зале ФОКа состоялись встречи команд по мини-футболу в рамках Спартакиады трудящихся 2012 года муниципального образования «Гусевский муниципальный район».

В играх приняли участие четыре команды: администрации муниципалитета, центральной районной больницы, ТЭЦ и завода ЦТС.

Судили игры Виталий Марков и Алиджон Шакиров.

По итогам шести игр победу одержала команда ЦТС, в составе которой играли П. Павловский, Д. Серов, А. Чепурко, С. Асташов, М. Афанасьев и В. Демкин.

14 апреля в ФОКе имени Е.М. Попова прошел зональный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по мини-футболу.

В играх приняли участие футбольные команды Гусева, Черняховска, Озерска и Нестерова.

Встречи судили Вячеслав Могильный, Артур Симонов, Виталий Марков и Александр Волков.

По результатам встреч, в самом низу турнирной таблицы оказались футболисты Озерска, третье место заняли игроки Черняховска. Вторыми стали гости из Нестерова, а наши земляки заняли первое место. В составе нашей гусевской команды играли Максим Симонов, Павел Ганжур, Руслан Матейко, Иван Дмитроченко, Иван Шкотов, Максим Збылин, Евгений Брыжников, Нури Ибрагимов, Алексей Галченков, Александр Давыдов и Роман Власов.

Именно команды Нестерова и Гусева вышли в финал областной Спартакиады, который прошел 21-22 апреля в Калининграде. Всего в ней приняли участие 8 команд области. В полуфинале гусевцы проиграли соперникам по пенальти. В итоге заняли третье место в Спартакиаде, уступив командам Багратионовска и Светлого.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru