Кубок "Аслана"

25 марта в Калининграде состоялся первый турнир по кумитэ на кубок «Аслана» среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин, женщин и ветеранов по каратэ-до Киокушинкай.

Организатором этого мероприятия стал Балтийский клуб «Аслан». Из всех городов области: Нестерова, Гусева, Черняховска, Гвардейска, Калининграда, Балтийска, поселков Ульяново и Весново, а также из других городов России приехали сильнейшие бойцы для того, чтобы принять участие в этих соревнованиях. Всего в Калининграде собралось порядка 120 спортсменов.

От Прибалтийской федерации каратэ Гусева, президентом которой является Владимир Орешко, было выставлено двадцать бойцов. Победы давались нелегко. Спортсмены выкладывались по полной и отдавали все силы для того, чтобы победить. В упорной борьбе наши гусевцы смогли занять 13 призовых мест. Так третьи места заняли Эльшад Ганбаров, Андрей Ахманов и Андрей Фадеев. Среди девочек третьей стала Анна Краморева.

Вторые места завоевали в своих возрастных группах Евгений Авдонин, Эрнст Кремер, Генрих Кремер, Данила Даниленко, Сергей Мурашкин. А среди девочек второй стала Татьяна Ахманова.

Очень техничными и интересными стали бои за первое место. Несмотря на юный возраст (пять лет) Вальтер Кремер смог показать все свои спортивные умения ведения боя и занял первое место. Также отличились наши девушки Камила Курамаева и Анастасия Томашевская, ставшие первыми.

Соб. инф.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru