С победой!

2-3 марта в Калининграде прошли соревнование на Первенство Калининградской области по баскетболу среди девушек 1999-2000 года рождения.

За право называться сильнейшими боролись команды из Калининграда, Гвардейска, Гусева и Правдинска.

Наши юные баскетболистки Кристина Антонова (капитан команды), Алина Антонова, Полина Певко, Алевтина Харламова, Надежда Шакирова, Анна Волкова, Анна Асташина, Екатерина Кан и Елена Радчук вновь оказались на высоте.

У девчонок из Правдинска гусевчанки выиграли 69:18. Во встрече с командой Гвардейска наши землячки одержали победу со счетом 72:20. И столь же впечатляющее преимущество гусевские баскетболистки удержали в финальной игре с командой Калининграда. Выиграв у своих соперниц 75:25, наши девчонки стали чемпионками Калининградской области, и привезли в Гусев кубок Первенства. Соб. инф.