Наши в лидерах

   Первенство специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва по боксу КРО ОГ ФСО «Юность России» прошло в Калининграде.
  
Лучшим боксером соревнований единодушно признан Антон Гринченко! И он же стал кандидатом в юношескую сборную страны. С чем мы от всей души поздравляем нашего земляка и его тренеров Михаила и Александра Анисимовых.
  
На высшую ступень пьедестала почета на этом турнире поднялись их воспитанники, товарищи Антона по команде - Богдан Даниличев, Анатолий Даниличев, Дмитрий Поликаркин, Алексей Изотов, Михаил Сиротин (учащиеся первой школы), гимназист Максим Циберняк и Владимир Лапшас из третьей школы.
  
Серебро привезли Эльдонас Насибов, Евгений Поликаркин, Алексей Бондаренко (все из первой школы).
  
А впечатления? Самые восторженные. Особенно от красивого боя Дмитрия Поликаркина, в котором он не дал сопернику ни единого шанса, тридцатисекундного боя Анатолия Даниличева, остановленного судьями за явным его преимуществом перед соперником.
  
Горды и тренеры – из двадцати двух финальных пар – десять были наши! А ведь города Балтийск, Советск, Черняховск, Гурьевск, Гвардейск и Калининград были представлены самыми лучшими их юными боксерами.
  
Знай наших, которые не подвели родной город, и администрацию МО, профинансировавшую поездку ребят в областной центр.
  
Гордо звучал Гусев и в городе Чебоксары, где Анатолий Даниличев защищал его честь на Первенстве Центрального Совета ФСО «Профсоюзы России».
  
Эту поездку поддержали спонсоры Михаил Бовтунов и Вольдемар Целминьш.
  
Сегодня юные боксеры готовятся к соревнованиям «Янтарные перчатки», которые стартуют в декабре в Калининграде. Мы будем за вас болеть, мальчишки!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru