Турнир МО «Гусевский городской округ» по футзалу (мини – футболу)

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении Турнира МО «Гусевский городской округ»

по футзалу (мини – футболу)

Цели и задачи

  • Развитие, пропаганда и популяризация мини-футбола;
  • повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших команд;
  • привлечение широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Руководство проведением соревнований

Организатором проведения соревнований является Управление по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования, Гусевское муниципальное культурно-спортивное учреждение «Стадион». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую бригаду, утвержденную ГМКСУ «Стадион».

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся с 14 января 2018 года. Место проведения – универсальный зал Физкультурно-оздоровительный комплекса г. Гусева (ул. Школьная 1), отвечающий требованиям соответствующих нормативных актов РФ, действующих на территории Калининградской области и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Начало соревнований: 14 января в 14.00ч.

Участники и условия проведения соревнований

Турнир проводится среди мужских команд в один круг. К участию допускаются игроки не моложе 2004 года рождения.

Заявочный лист должен иметь разрешение врача по каждому футболисту. Всего можно вносить не более 12 игроков и не более 2 руководителей. Подтвердить участие команды в турнире необходимо до 25 декабря 2017 года по телефону: 3-53-93 (с 9.00 до 13.00 ч. с14.00 до 17.00 ч.).

Игры турнира проводятся согласно календарю, утвержденному судейской бригадой. Перенос игр возможен после письменного уведомления заинтересованных команд с указанием объективных причин не менее чем за неделю до матча, утвержденного календарем.

Судейство соревнований

Судейство соревнований осуществляется судейской бригадой, утвержденной Гусевским муниципальным культурно-спортивным учреждением «Стадион». Соревнования проводятся по правилам игры в футзал (мини-футбол) FIFA. Судейская бригада на матч комплектуется в соответствии с Правилами игры. Все замечания должны быть отражены в протоколе матча (рапорте) и в отчете после тура. Судья матча несет ответственность за надлежащее оформление протокола матча, включая подписание его полномочными представителями обоих команд.

Награждение победителей соревнований

Команда, занявшая 1 место, награждается кубком, медалями и грамотами. Команды, занявшие 2 – 3 места награждаются кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Ценными призами награждаются игроки в номинациях: «Лучший игрок», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший вратарь».

Расходы

Все расходы по подготовке, проведению и техническому обеспечению соревнований несет ГМКСУ «Стадион» (награждение победителей и призеров медалями, грамотами, ценными призами, оплата работы врача, озвучивание мероприятия, аренда зала).

Расходы, связанные с командированием команд на соревнования, несут командирующие организации.

Справки по телефону: 8 (401-43) 3-53-93 - ГМКСУ «Стадион» 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru