Новости спорта

 25 апреля 2015 г. в г. Гусеве на ГМКСУ «Стадион», в рамках подготовки к Чемпионату и Первенству Калининградской области по футболу, состоялась товарищеская встреча по футболу между командами г. Гусева и г. Черняховска. Игра завершилась со счетом 3: 0 в пользу г. Гусева Тренер команды Симонов А.Ю.

25 апреля 2015 г. в г. Нестерове команда г. Гусева приняла участие в товарищеской встрече по баскетболу. Команда г. Гусева выиграла в этой встрече со счетом 86:44. Тренером команды является Стролис Ю.А.

26 апреля 2015 г. по улицам города Калининграда стартовала легкоатлетическая эстафета, на призы газеты «Калининградская правда» в зачет Спартакиады МО Калининградской области. Участвовали 20 муниципалитетов области. За сборную команду Гусевского Городского округа выступали 15 спортсменов. Итог соревнований: 1 место у команды г. Правдинска, 2 место у команды г. Светлого, 3 место у команды г. Нестерова, 4 место у команды г.Гусева и 5 место у команды г. Черняховска. Тренер-представитель Гусевской команды Филиппова И.Е.

27 апреля 2015 г. в г. Калининграде прошло Первенство Калининградской области по легкоатлетическому кроссу среди детей инвалидов. Сборную команду МО «Гусевский городской округ» представляла команда, сформированная на базе социального центра «Росток» в составе 6 человек. В беге на 300 м 1 место заняла Сергеенко Екатерина. В беге на 400 м 2 место у Галагудина Вячеслава. В беге на 400 м два третьих места: Тютяева Ирина и Шадзюль Татьяна. Тренирует спортсменов Филиппова И.Е. 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru