Спортивные учреждения и клубы
Отчеты о деятельности автономных учреждений
Главная / Город / Спорт / Статьи / Теннисисты продолжили победные традиции !

Теннисисты продолжили победные традиции !

17.08.2010

14 августа в Калининграде проводились соревнования, посвящённые Дню физкультурника. Одним из видов спортивной программы был парный турнир по настольному теннису. Мужские парные соревнования – это «конёк» Гусевских теннисистов. Десять лет наши земляки являются сильнейшей парой в Спартакиаде области, до сих пор не потерпев ни одного поражения, а тренер команды Куповец Р.А. – действующий чемпион Калининградской области в парном разряде. Его воспитанники в этот день также были на высоте. Обыграв по ходу турнира конкурентов из Калининграда и Светлого, наши парные команды ( Борозинец-Блинов и Карташов-Глибко ) встретились в финале и разыграли между собой золото и серебро. В бескомпромиссной и честной борьбе в решающем сете победу одержала пара Борозинец-Блинов. Приятно, что ребята в свой профессиональный праздник уехали из Калининграда победителями.

Поздравляем!