Спортивная неделя!!!

   Минувшая неделя оказалась богатой на спортивные события, причем соревновались не только школьники, но и взрослое население муниципалитета.
  
24 марта завершился муниципальный этап областных юношеских соревнований по баскетболу среди юношей и девушек «Оранжевый мяч». Призеры соревнований представлены в таблице:

п/п

юноши

девушки

1993-94 г.р.

1995-96 г.р.

1993-94 г.р.

1995-96 г.р.

1 место

МОУ СОШ № 1

МОУ СОШ № 5

МОУ СОШ №1

МОУ СОШ № 3

2 место

МОУ Гимназия № 6

МОУ СОШ № 1

Михайловская СОШ

Калининская СОШ

3 место

МОУ СОШ № 5

МОУ СОШ № 3

-

МОУ СОШ № 1

4 место

МОУ СОШ №3

МОУ Калининская СОШ

-

МОУ СОШ № 5

5 место

МОУ Калининская СОШ

-

-

-

6 место

МОУ Михайловская СОШ

-

-

-

   Победители примут участие в зональном этапе соревнований, которые состоятся в г.Советске. Организаторы и судейская бригада считают необходимым отметить подготовку школьников сельских школ (МОУ Калининской СОШ и МОУ Михайловской СОШ) и команды МОУ Гимназии №6, показавших хороший уровень игровых навыков и умений, не имеющих достаточной базы для тренировочного процесса.

   20 и 21 марта 2009 г. в спортивном зале МОУ Калининской СОШ состоялся муниципальный этап областных юношеских соревнований по настольному теннису «Резвый мяч», в которых приняли участие команды юношей и девушек МОУ СОШ №1, МОУ Гимназии №6, МОУ Майской ООШ, а принимающая сторона выступила двумя командами (МОУ Калининская СОШ). Результаты:
 
ЮНОШИ
1993-1994 г.р.
1 место – МОУ Гимназия №6
2 место – МОУ Калиниская СОШ
3 место – МОУ Майская ООШ

1995-1996 г.р.
1 место – МОУ Калининская СОШ
2 место – МОУ СОШ №1
3 место – МОУ Калининская СОШ (команда №2)

ДЕВУШКИ
1993-1994 г.р., 1995-1996 г.р. – абсолютными победителями стали ученицы МОУ Калининской СОШ.
  
Все победители примут участие в зональных соревнованиях в г.Краснознаменске в конце марта.

    

21 марта в ГДО состоялось открытое Первенство МО «Гусевский муниципальный район» по шахматам среди инвалидов всех групп заболеваемости. Победителем стал Рудаков С., 2-е место у Илларионова М и бронзовым призером Марков В. Данные соревнования – это первый этап областного Чемпионата Калининградской области по данному виду, надеемся на победу наших призеров в будущих состязаниях.
  
В минувшие выходные 21-22 марта в спортивном зале МОУ СОШ №5 проходил зональный этап соревнований по баскетболу среди мужских команд в рамках Спартакиады трудящихся Калининградской области. Состязались представители г.Гуесва, г.Нестерова, г.Озерска и г.Черняховска. уже в первый соревновательный день стало ясным, что борьба будет нелегкой, определились и явные фавориты турнира – команды г.Гусева и г.Черняховска. Решающие игры проводились в воскресенье, в ходе игры Гусев – Нестеров выяснялась ситуация «кто же выйдет в финал соревнований», которые состоятся 4 апреля 2009 г. в г.Калининграде. со счетом 86:83 выиграла команда г.Гусева, в результате – команды г.Гусева и г.Черняховска будут участвовать в финальном этапе соревнований.
  
28 марта в зале МОУ СОШ №5 состоятся игры по баскетболу среди женских команд в в рамках Спартакиады трудящихся Калининградской области. Будем болеть за нашу сборную!!!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru