Молодежная спортивная акция «Спорт и выборы»

7 февраля 2014 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялась Молодежная спортивная акция «Спорт и выборы», посвященная Дню молодого избирателя. На торжественное открытие акции посетили Глава МО «Гусевский городской округ» В.Н. Перепелов, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии А.П. Гнездилов и представители окружного совета депутатов. В акции приняли участие две команды: из ГБОУ СПО КО «Гусевский Агропромышленный колледж» и ГБОУ СПО КО «Гусевский Политехнический техникум». Программа соревнований включала четыре этапа: Веселые старты – полоса препятствий, заканчивающаяся импровизированным избирательным участком, а также соревнования по настольному теннису, плаванию и волейболу. По сумме за четыре этапа на первом месте оказалась сборная команда ГБОУ СПО КО «ГАПК», обе команды получили дипломы и сладкие призы. Благодарим коллективы педагогов учебных заведений за подготовку команд и активное участие! Также выражаем благодарность территориальному отделу избирательной комиссии за финансовую поддержку мероприятия!