О переименовании отдела сельского хозяйства

Информация о переименовании Отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования
«Гусевский муниципальный район» в Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»

В соответствии с решением районного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский муниципальный район» от 18.09.2013 г № 61 «О реорганизации администрации мунициапльного образования «Гусевский муниципальный район», решением окружного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский городской округ» от 13.11.2013 года № 13 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Гусевский городской округ», постановлением администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» от 23.12.2013 г. № 1423 «О переименовании отделов и управлений администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» и муниципальных предприятий на территории Гусевского городского округа, Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» переименован в Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования «Гусевский городской округ».