Создан и функционирует пункт (отбора на военную службу по контракту) по Калининградской области

   В соответствии с типовым положением о пункте (отбора на военную службу по контракту) в субъекте Российской Федерации утвержденным Министром обороны Российской Федерации с 1 августа 2012 года на базе военного комиссариата Калининградской области создан и функционирует пункт (отбора на военную службу по контракту) по Калининградской области.
  
Пункт отбора при содействии с органами исполнительной власти города Калининграда и Калининградской области Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципального образования города Калининграда и Калининградской области выполняют функции по обеспечению обороны страны путем отбора граждан Российской Федерации для прохождения военной службы по контракту на должностях солдат, матросов, сержантов и старшин в Вооруженных Силах.
  
Прошу Вас, в целях выполнения Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 604 «О дальнейшем совершенствовании военной службы в Российской Федерации» для успешного отбора граждан запаса на военную службу по контракту разместить у себя на официальном сайте администрации, агитационный материл по вопросам поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
  
Агитационный материал можно скачать по ссылке: http://yadi.Sk/d/FkqhskkGEoAuN (тип файла .zip, имя файла: пункт отбора Калининград, размер 3507 КБ).

Состав файла:

1. Текст новости для сайта в формате .doc;

2. 2 фотографии в формате .jpg и .png;

3. 2 графика с примерами денежного довольствия в формате .png;

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое внесет большой вклад в укрепление обороноспособности страны.

В случае положительного решения просим Вас выслать нам на электронную почту povsk-kaliningrad@mail.ru  ссылку на страницу с размещенным материалом.

По всем вопросам обращаться по телефонам 8(4012)76-06-23, ответственное лицо - сержант Драновский Андрей Викторович



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru