Молодежная акция «Новогодняя школа волшебников»

12 декабря представители Молодежного Актива, взяв с собой акриловые краски и кисти, пришли с визитом в Социальный приют для детей и подростков «Ковчег». На этот раз у активистов была особое задание – помочь детям в украшении стеклянных ангелов к новогоднему балу. Подойдя к поставленной задаче с большой ответственностью, дети и активисты приступили к делу, и уже чуть больше чем через час у нас было три прекрасных ангела. К слову, эти ангелы будут выставлены на благотворительный аукцион на Новогоднем приеме главы администрации. Выражаем благодарность коллективу Социального приюта за теплый прием, их воспитанникам за плодотворную работу и активистам за помощь и поддержку.