День молодежного самоуправления

10 декабря 2013 года состоялась деловая игра для представителей ученических советов и советов школьного самоуправления. На игре присутствовали команды МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 5 и команда Гусевского Политехнического Техникума. Ребятам было предложено четыре проблемы разных сфер (спортивное, культурное, молодежное, социальное), на которые они должны были найти решения. Целью игры было раскрытие потенциала молодых людей и выявление их инициатив в той или иной сфере. Хочется отметить, что ответы команд носили весьма конструктивный характер, ребята с большой ответственностью отнеслись к разработке планов решения острых вопросов. Ну а победу в игре одержала самая взрослая команда – команда Гусевского Политехнического Техникума. Мы благодарим всех ребят за работу и нестандартный подход к игре.