Областной молодежный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

9 ноября 2013 года в городе Черняховске состоялась игра Восточного дивизиона областного молодежного турнира по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?». Эта игра была завершающей в 2013 году, следующая состоится только лишь в феврале. Команда представителей Молодежного Актива взяла тебе оригинальное название «Коктевран», понятное любителям произведений о Гарри Поттере.

Вопросы как всегда радовали своей неординарностью, и требовалось немало усилий, чтобы разгадать заковыристые вопросы организаторов. Но гусевцы к каждому вопросу подходили с энтузиазмом, и в итоге игры наша команда оказалась на 8 месте из 36 в общем зачете. Мы благодарим команду: Бакланову Наташу, Богданович Сашу, Соловьеву Аллу, Владимирова Игоря и Коржева Клима за участие в игре.