Всероссийский конкурс на присуждение премии «Траектория»

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Департаментом образования города Москвы при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводит всероссийский конкурс на присуждение премии «Траектория».

Для участия в конкурсе принимаются проекты, программы и мероприятия, способствующие личностному и профессиональному самоопределению, трудоустройству молодежи и формированию успешных профессиональных траекторий по следующим номинациям: «Осознанный выбор», «Семья», «Технологии», «Креативность», «Сотрудничество с бизнесом», «Наставничество», «Отрасль», «Стажеры», «Масштаб», «Новая занятость», «Молодая команда», «День профориентации», «День карьеры».

Участниками конкурса могут быть образовательные учреждения, учреждения среднего профессионального и высшего образования, специализированные государственные и муниципальные учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, инициативные группы, осуществляющие профессиональную ориентацию и трудоустройство подростков.

Срок приема документов на конкурс – 15 ноября. Торжественная церемония вручения премии пройдет в Москве в декабре 2013 года.

Положение о конкурсе, список номинаций, анкета участника и иные материалы размещены на официальном сайте конкурса proftraektoriya.ru.

Если вы желаете принять участие в конкурсе, присылайте заявки на электронный адрес zayavka@proftraektoriya.ru.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru