Внимание налогоплательщикам!

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Калининградской области проводит для налогоплательщиков 25-26 октября 2013 года

Дни открытых дверей.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество, земельного налога и транспортного налога.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются на территории муниципальных образований Калининградской области.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика», где налогоплательщики смогут получать информацию об объектах имущества, о земельных участках и транспортных средствах, находящихся в их собственности, с указанием даты начала и окончания владения, а также об основных характеристиках этих объектов. Обнаружив неправильные данные, налогоплательщики сразу смогут обратиться к специалистам налоговой службы, чтобы заявить о неточности. Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов, доведут информацию о современных электронных услугах, размещенных на официальном сайте ФНС России и УФНС России по Калининградской области.

Во время проведения Дня открытых дверей 25-26 октября 2013 года для удобства налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России № 2 по Калининградской области введен следующий режим работы:

25 октября 2013г. - с 9.00 до 20.00 ч

26 октября 2013г. - с 9.00 до 18.00 ч по адресам:

г. Черняховск, ул. Калинина, д.6; г. Гусев, пр. Ленина,29; г. Советск, ул. Гастелло,7.