Завершение строительства внутригородских газопроводов 4 очереди

Администрация МО «Гусевский муниципальный район» извещает жителей жилых домов, проживающих в районе малоэтажной застройки правобережной части города по улицам Багратиона, пр. Ленина, Набережная, пер. Набережный, Заречная, пер. Космонавтов, Серж. Утегенова, пер. Строительный, пер. Геологов, пер. Нефтяников, Герцена, Гризодубовой, Некрасова, Песочная, Пригородная, Кутузова, Дачная, пер. Дальный, пер. Вишневый, пер. Прибрежный, Цветочная, пер. Тенистый, пер. Каштановый, Дивная о том, что завершилось строительство внутригородских газопроводов высокого и низкого давления, газопроводов-вводов к жилым домам. В настоящее время проводятся пуско-наладочные работы для приемки газопроводов по вышеуказанным адресам. После приемки газопроводов, будут проведены работы по пуску газа. Ориентировочный срок пуска газа – ноябрь – декабрь текущего года.

О точной дате пуска жителям будет сообщено дополнительно в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации.