Новости молодёжного актива

В сентябре месяце в рамках празднования дней поселка МО «Гусевский муниципальный район» отделом по делам молодежи Управления по культуре, спорту и делам молодежи МО совместно с тренерским составом ГМКСУ «Стадион» и участниками Молодежного Актива МО «Гусевский муниципальный район» была организована молодежная акция «Активные и спортивные».

Соревнования проводятся с целью:

- популяризации занятий физической культурой и спортом,

- пропаганды здорового образа жизни,

- организации досуга среди жителей МО «Гусевский муниципальный район»,

- привлечение молодежи к организации общегородских мероприятий.

14 сентября текущего года в рамках празднования Дня поселка Михайлово тренер ГМКСУ «Стадион» Филипповой И.Е. и участники Молодежного Актива провели данную акцию на спортивной площадке МОУ СОШ в п. Михайлово. После регистрации участники разделились на две команды «Турист» и «Виктория», которые активно боролись за победу. Последний этап соревнований «Гусеничный бег» определил команду – победительницу, со счетом 5:4 выиграла команда «Турист». Ребята были награждены грамотами и сладкими призами.

На Дне поселка Калининское в спортивном зале МОУ Калининская СОШ встретились две команды «Ловкачи» и «Смелые» к ним присоединились кандидаты в депутаты от партии Единая Россия Тарасов А.Н. и Левочкин Д.Ю.. В упорной борьбе эстафету выиграла команда «Смелых» под руководством Тарасова А.Н..

Церемония награждения команд грамотами и призами состоялась на сцене МУ «Дубровский Дом культуры». Спасибо всем за участие в данной акции.

Эрдынеева Н.Б.– методист методического центра (ФИО должностного лица, ответственного за подготовку информационных материалов)



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru