Экскурсионная поездка представителей Молодежного Актива МО «Гусевский муниципальный район» в Голдап

1 июля была организована экскурсионная поездка в Голдап, в которой принимали участие представители Молодёжного Актива и образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» (ДЮСТЦ). Для нас была организована экскурсия по городу, устроена дискотека совместно с польской молодёжью. Это помогло всем сблизиться и наладить контакт.

Нам представилась уникальная возможность посетить местный «Сафари- парк». Наиболее запоминающимися видами животных были: зебра, верблюд двугорбый, животное – символ нашего города – лось. После этого молодёжь, переполненная впечатлениями, отправилась на канатную дорогу. Детей поразила вся красота и уникальность ландшафта. На пике канатных путей мы посетили кафе, где вдоволь насладились панорамой Голдапа. Погода не располагала к пешим прогулкам, но мы не отчаялись и отправились изучать окрестности города.

Саваков Виталий (участник Молодежного Актива)