Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, вдовы участников Великой Отечественной войны, труженики тыла

22 июня 1941 года – это один из самых скорбных и трагических дней в истории нашей страны. Эта дата – точка отсчета четырех лет ожесточенной и страшной войны в истории человечества, точка отсчета военных потерь – миллионов человеческих жизней, брошенных в жерло самого кровопролитного сражения двадцатого века.

Подвиг наших отцов и дедов – выстоявших и победивших вопреки всем ужасам войны – пример на века последующим поколениям. Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну. Во имя наших детей, во имя их счастливого будущего мы никогда не должны забывать горьких уроков той войны.

Желаем вам мирного созидательного труда и чистого неба над головой. Добра, согласия и благополучия вам и вашим близким.

В.Н. Перепелов, и.о. главы администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»