Дорогие земляки! Уважаемые гусевцы!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, которая стала основой формирования новой российской государственности. С той поры эта дата отмечается как праздник – День России.

Этот праздник по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов.

Для каждого человека Отечество начинается с его малой родины. Для нас это наш родной район и Калининградская область. Но где бы мы ни родились, где бы впоследствии ни жили – мы всегда чувствовали себя гражданами великой страны. Страны, которая с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций. И сейчас Россия уверенно идет по пути демократических реформ, решаются сложнейшие проблемы в области экономики и политики, а приоритетным направлением государственной политики является рост благосостояния всех россиян.

С днем России, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

В.Н. Перепелов, и.о. главы администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru