Главный рефери – здоровье!

Такого разнообразия веселых и оригинальных, неожиданных спортивных конкурсов я не видела давно! Они сыпались словно из рога изобилия, а Евгений Алексеевич Антонов предлагал все новые и новые, показывая, как выполнить тот или иной элемент.

И мини-команды, в составе которых вышли на соревнования мамы с детьми, тети с племянниками, бабушки с внуками (своими или своих коллег), тут же включались в состязание за высокое звание «Спортивная семья».

Ведь происходило все именно в День семьи, ареной веселой, азартной борьбы выступил спортзал политехнического техникума, а отличными спортсменами показали себя педагоги, мастера, выпускники учебного заведения и их домочадцы.

Конечно, итоговая таблица, в конце концов, была заполнена. И дипломы получили сильнейшие, быстрейшие и самые ловкие. Но победителями, по-моему, стали все, кто был в зале в этот день. И в роли олимпийцев, и в роли болельщиков, кто работал в судейской коллегии, либо просто отдыхал в этой атмосфере добра, взаимопонимания, веселья и дружбы, освещала которую сама ее величество Молодость духа, чувств и устремлений.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru