Дорогие Гусевцы!

Примите искренние поздравления с Днем города! Этот праздник объединяет каждого, кто считает Гусев своей малой Родиной. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании. Мы ей обязаны нашими силами, и вдохновением, и радостями. Сегодня мы с уверенностью говорим - город Гусев – растит на своей земле талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие гусевцы!

В День города от всей души желаем, чтобы жители Гусева оставались его настоящими хозяевами, рачительными и заботливыми. Доброго всем здоровья, семейного счастья, радости и праздничного настроения. Пусть счастье и благополучие живут в каждом доме!

Политсовет Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»