Поздравление с Днем Великой Победы!

Ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, узники концлагерей, жители Гусевского района.

От всего сердца поздравляем вас с глубоко почитаемым священным праздником, который объединяет всех россиян, как никакой другой. 1941 – 1945 годы эти даты навечно вписаны в истории нашего государства. За четыре года самой страшной в истории человечества войны наш народ претерпел немыслимые страдания и понёс неисчислимые жертвы. При этом, показав пример огромной духовной силы и мужества, сломил полчища врага, спасая не только свою Родину, но и весь мир.

Наше общество построено на принципах преемственности поколений, и важно, чтобы эта преемственность сохранялась и сегодня. В этот день мы чествуем тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, бесстрашно воевал на фронтах и трудился в тылу, сражался в партизанских отрядах и в подполье. Каждый из них вершил Победу.

В неоплатном долгу мы перед теми, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы не узнали, что такое война.

Все ныне живущие обязаны старшему поколению счастьем жить в свободной стране, спокойно трудиться, растить детей, мечтать о будущем. Наш долг – сделать жизнь ветеранов лучше.

В праздничный день от души желаем всем ветеранам крепкого здоровья и долголетия! Примите искреннюю сыновнюю благодарность за ваш боевой и трудовой подвиг, за добрый пример нелегкой, но достойной жизни, который вы подаете молодому поколению!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru