Бальные танцы

В середине марта в гарнизонном Доме офицеров Черняховска состоялся Традиционный областной турнир по спортивным бальным танцам «Инстерданс 2013».

Участие в этих рейтинговых соревнованиях приняли спортсмены со всего региона. Не пропустили это значимое событие и наши гусевские «бальники». Шестнадцать гусевских пар в возрасте от шести до четырнадцати лет блистали на паркете в Черняховске. Все – воспитанники отделения спортивных бальных танцев ДЮСТЦ, занимающиеся у тренера-преподавателя О.В. Киселевой.

В отделении «Массовый спорт» первые места в своих возрастных категориях завоевали Никита Сорокин и Ксения Федотова, Дмитрий Смирнов и Софья Радикевич, Владимир Алексеенков и Анастасия Моисеенко.

В отделении «Спорт наивысших достижений» конкуренция была особенно сильна. Большое количество участников обострило интригу. Танцорам пришлось приложить максимум усилий, чтобы выйти в финал. В группе юниоры-2 «D класс» в шестерку призеров сумели попасть наши спортсмены Михаил Оганесян и Анна Дунаева. Пара Егор Углов и Юлия Пащенко завоевала бронзу в Европейской программе и заняла четвертое место в Латиноамериканской программе. В группе юниоры-1 «E класс» в число призеров вошли Илья Енютин и Алевтина Маркова, занявшие четвертое место.

Поздравляем призеров турнира и их тренера!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru