Дорогие жительницы Гусевского района!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Вы с давних времен являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего города, успешно реализуете свои деловые качества. И при этом вы всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными.

Мы любим вас в печали и радости, вы - наша надежда и опора. Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным.

Желаем вам и вашим близким здоровья, радости, удачи. Любите и будьте любимы. Счастья и благополучия вам!

В. Перепелов, - и.о. главы администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»