«Е» пропало

В ночь с пятницы на субботу неизвестными лицами была испорчена въездная стела в наш город, что расположена на границе поселка Фурманово со стороны города Калининграда.

В субботу водители, въезжающие в наш город с западной стороны, обратили внимание на то, что в дублирующем на латинице названии нашего города, исчезла буква «Е» и сразу же сообщили в редакцию.

- Может, она от мороза отвалилась? - предположил наш собеседник.

Однако, прибыв на место, чтобы запечатлеть на фото результат вандальской выходки, мы обнаружили, что букву просто выдернули из стелы вместе с дюбелями. Видно, кому-то хочется, чтобы иностранцы, посещающие наш город, смеялись над его названием.

Руководство администрации района уже обратилось с соответствующим заявлением в полицию, надеемся в скором времени «Е» вернется на свое место.