«Ты – предприниматель»

Уважаемые участники программы "Ты - предприниматель".
24 декабря текущего года в молодежной жизни Калининградской области состоится уникальное событие -
ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ "ТЫ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ".

Программа форума включает в себя выступления представителей крупного регионального бизнеса и правительства Калининградской области, подведение итогов реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» на территории Калининградской области в 2012 году, презентации лучших молодежных бизнес-проектов и работу 4-х тематических секций: «Равные условия для старта», «Социально ориентированный бизнес», «Трансферт технологий» и «Креативный бизнес».

Участниками форума станут около 300 человек: специалисты, эксперты и бизнес-тренеры, специализирующиеся на развитии бизнеса, молодые, действующие и потенциальные предприниматели.

Приглашаем Вас стать участником данного Форума.

Чтобы стать участником форума, необходимо до 18:00 22 декабря подать заявку в свободной форме на email: molpred39@mail.ru с пометкой «Форум 24.12.12».

В «теле» электронного письма необходимо указать следующие данные: ФИО (полностью), контактные данные (мобильный телефон, email), место работы/учебы,  должность/курс обучения, возраст (полных  лет), название секции для участия.

Более подробная информация размещена на сайте www.molpred39.ru.

Контактное лицо – Александр Шибаев, тел.: 570-453.

I Региональный молодежный форум «Ты – предприниматель» пройдет 24 декабря по адресу: г. Калининград, пл. Победы, 10.

Начало – в 14:00.