Искренняя благодарность

Не всегда просто решить общие проблемы в зданиях бывших семейных общежитий. Здесь места общего пользования так обширны, что и самим-то придти к согласию или общему знаменателю удается не сразу, а тем паче – решить эти вопросы с обслуживающими организациями.

Вот и стоял долгие годы в жутком состоянии коридор   четвертого этажа дома № 3 на улице Вокзальной. Потом, когда вопрос необходимости  ремонта был согласован с жилищной конторой, начались мытарства с подрядчиками. И дело застопорилось на многие-многие месяцы.

А сегодня мы - ребятня и взрослые, ходим по отремонтированным полам коридора. И от души благодарим директора ООО «Профильстрой» Евгения Агеевича Баранова и весь коллектив строителей, желая им успехов в нелегком труде, благополучия и здоровья.

И говорим спасибо районному Совету депутатов, где мы встретили  неравнодушие к своему обращению, и получили помощь в поиске организации, которая завершила долгострой, начатый давным-давно другими.

Л. Мудрецова, В. Дмитрюкова, И. Исайтите и др. жильцы дома