С заботой о людях

Отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» началась с вручения партийных билетов вновь вступившим в ее ряды молодым и зрелым людям. А пополнили нынче ряды единороссов 13 человек.

Еще одним приятным моментом до начала работы конференции стало вручение секретарю местного отделения Игорю Михайловичу Кузнецову подарков в знак признания его вклада в общее дело становления экономики города и района, активной жизненной позиции  и поддержки добрых начинаний.

Определив регламент и утвердив повестку, конференция открылась отчетным докладом о работе, проделанной с мая 2011 по ноябрь 2012 года.

Ярко проиллюстрированный видео-презентацией, доклад развернул панораму конкретных дел.

За отчетный период  в общественную приемную Партии «Единая Россия» и приемную председателя обратились за консультацией и помощью 472 человека. Среди поднятых  вопросов -транспортное сообщение, несвоевременная выплата заработной платы, земельные отношения, обеспечение жильем, вопросы экологии и природопользования, судебно-исполнительной системы и деятельности правоохранительных органов, совершенствования партийной работы и  многие другие аспекты жизни граждан.

С подачи и при поддержке местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» организована по селам торговля мясной продукцией по цене производителя – «Прибалтийской мясной компании»; посещение детьми ФОКа по льготным ценам, поддержка творческой молодежи и детей, спортсменов района, команды КВН, семей детей-инвалидов.  И это лишь часть списка, прозвучавшего в докладе.

Участие во всех общегородских мероприятиях – это стиль работы Политсовета и активистов партийной организации, веление их неравнодушных сердец.

Дав персональную оценку работы членов Политсовета, докладчик осветил задачи на перспективу.

Изучать, анализировать и обобщать интересы, потребности и настроения граждан Российской Федерации, находить и предлагать формы осуществления интересов большинства населения в виде предложений по проектам новых законов и решений органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Вести агитационно-массовую и пропагандистскую работу с населением, информировать население о целях и задачах Партии, ее Программе, ее текущей деятельности, организовывать предвыборную агитацию за кандидатов Партии, участвующих в выборах, организовывать пропаганду своей точки зрения по вопросам, вынесенным на референдумы в Российской Федерации , в субъектах Российской Федерации и местных референдумов в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Создавать и готовить партийный кадровый резерв для выдвижения на должности  в системе органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Вести работу с молодежью, привлекать ее к участию в осуществлении молодежной политики Партии, способствовать формированию молодой смены политически активных граждан, разделяющих идеологию Партии.

Делегаты конференции избрали новый состав Политсовета в составе 18 человек, ревизионную комиссию (5 человек).  Секретарем Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» избран Игорь Михайлович Кузнецов.

Соб. инф. 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru