Гости из Полесска

По русской традиции гостей из Полесского КЦСОН и женсовета Полесского отделения полиции в Гусевском комплексном центре встречали пирогом. Но и они прибыли не с пустыми руками, привезли пироги своих кондитеров.

И разговор за общим чаем получился очень заинтересованным, полезным для обеих сторон. Директор МБУ «КЦСОН в ГМР» Л.Н. Грушко кратко рассказала о деятельности отделения. А женщины Клуба «Бархатный сезон», который давно и активно работает при Центре, проиллюстрировали ее рассказ, предложив вниманию гостей большую творческую программу «Вечер романса».

Раиса Михайловна Куликова открыла ее двумя своими стихотворениями, одно из которых посвящено Клубу. Вслед за поэтессой Наталья Новикова выступила с восточным танцем. А после экскурса в историю романса, проведенного А.Н. Фроловой, Галина Мирошникова, Елизавета Медянник и Галина Маткевич исполнили несколько красивых и известных романсов.

После завершения концертной программы представители Полесска выразили огромную благодарность за гостеприимный прием и прекрасные выступления. В подарок женсовет Полесского отделения полиции подарил отделению дневного пребывания панно «Лилия», изготовленное руками своих умелиц.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru