Настольный теннис

Настольный теннис

8-9 сентября в рамках Спартакиады муниципальных образований Калининградской области прошли турнирные встречи по настольному теннису.

Игры велись по олимпийской системе. Все команды области были разделены на зоны по территориальному признаку. И баталии по настольному теннису в этих соревнованиях наши земляки провели в Черняховске, который принимал игры зоны Восток.

В этот раз гусевская команда выступала в обновлённом составе. Сражаться за честь нашего города на соревнования поехали Дмитрий Борозинец, Людмила Орлянская, победитель Спартакиады трудящихся Гусевского района прошлого года Александр Смирнов и вернувшийся в строй после службы в армии перспективный игрок Михаил Дубровский.

Впервые за 15 лет гусевская команда выступала без своего лидера Р. Куповца. Однако это не подорвало боевой дух наших теннисистов. Борьба на соревнованиях была традиционно бескомпромиссной. Большинство игр заканчивались только в решающих партиях. Так, фаворит этих соревнований - команда Черняховска, в парной встрече лишь в пятом решающем сете обыграла молодую, упорную команду из Озёрска. А опытной паре из Нестерова только по итогам пяти партий удалось обыграть гусевцев.

Наши теннисисты заняли третье место. Особо отличился новый капитан команды Д. Борозинец. Он не проиграл ни одной своей партии, и неплохо проявил себя, играя первой ракеткой в парных встречах.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru