Сказочное начало

Поскольку открытие детского оздоровительного лагеря «Планета дружбы и успеха» в Калининской школе совпало с днем рождения А.С. Пушкина, было решено сделать его сказочным. И ребята с удовольствием смотрели мультики по мотивам произведений великого поэта, рисовали на асфальте сюжеты любимых сказок.

А потом для двух отрядов (спортивного и экологического) начались веселые и насыщенные дни отдыха и оздоровления. Праздник «Мой друг велосипед», конкурс рисунков «Безопасное колесо» и встреча с инспектором ГИБДД помогут им стать вдумчивыми участниками дорожного движения. «Веселые старты», «Туристическая полоса препятствий», « День здоровья» укрепят школяров. Конкурс поделок из природного материала, экологические и трудовые акции воспитают настоящими друзьями природы. Экскурсии, поездки в школу искусств, в музей, детскую библиотеку, на озеро и море добавят радости и возможности познания нового и интересного.

И, конечно, станет крепче не только здоровье тридцати мальчишек и девчонок, но и дружба, стремление вырасти настоящими личностями.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru