Дорогие выпускники!

Сегодня школы выпускают во взрослую жизнь вас - самых талантливых, способных, добрых и честных выпускников Гусевского района. Я уверенна, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни. И с каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью и, наконец, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Для вас сегодня созданы все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. А успех зависит только от личной инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Среди вас - будущие строители, инженеры, математики, врачи, педагоги, геологи. Хочется, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, друзей, близких, чтобы вами гордились и восхищались. Стремитесь стать первыми, лучшими в выбранной вами профессии, в дальнейшей учебе. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Каждый из вас - личность, способная проявить себя и внести свой вклад в процветание нашего района.

Я хочу, чтобы через всю жизнь вы пронесли школьную дружбу и теплое отношение к своей школе. И обязательно после окончания вузов возвращайтесь в родной город!

Гусеву нужны молодые, энергичные, целеустремленные и умные молодые люди.

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru