Твои люди, город

Стало уже традицией в момент официальной части празднования Дня города Гусева, чествовать людей, внесших огромный вклад в развитие Гусева.

И этот год не стал исключением. Благодарственными письмами главы администрации МО «Гусевский муниципальный район» «За стабильность и последовательность развития предприятия, понимание и поддержку социально-значимых начинаний» были награждены генеральный директор ООО «Гусевский хлеб» Виктория Ионова, гендиректор ОАО «Гусевский райавтодор» Николай Дербуш и руководитель проектно-строительной фирмы «Балтэнергопроект» Михаил Корсун.

Также «За реализацию эффективных инвестиционных проектов на территории района, понимание и поддержку социально-значимых начинаний» благодарственным письмом был награжден руководитель ООО «Прибалтийская мясная компания три» Игорь Кузнецов. К сожалению, сам Игорь Михайлович не смог присутствовать на торжественном мероприятии, потому как находился в Москве на XIII съезде партии «Единая Россия», так как является еще и секретарем Гусевского местного отделения партии.

«За стабильность и последовательность развития предприятия, профессиональный подход и масштабность решаемых проблем, за добрые инициативы, дела и поступки во имя города и горожан» благодарственным письмом главы администрации был награжден руководитель группы компаний «Эдиль» Сергей Фирсиков.

На днях были подведены итоги конкурса «Самый благоустроенный город и поселок Калининградской области» за 2011 год. В очередной раз члены комиссии признали победителем город Гусев. Поэтому благодарственным письмом «За благоустройство, творческий подход в создании оригинального ландшафтного стиля города» была удостоена сотрудница ОАО «Управляющая компания» Наталья Дегтярева.

В своем поздравлении с Днем рождения нашего города, глава администрации МО «Гусевский муниципальный район» Г.М. Силенко отметила, что:

- Мы по праву гордимся своим городом - его историей, славными традициями, современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями.

И каждый из нас верит в светлое будущее нашего города. И каждый из нас вносит свою лепту в историю его развития.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru