Дорогие земляки!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России - День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны, праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Россия - стабильное государство с большим потенциалом. Стремление каждого из нас на своем месте прикладывать все усилия для успешного решения поставленных задач - залог благополучия и процветания, приумножения богатства и могущества всего Отечества.

Мы в равной мере должны сознавать, что независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. Страна наша сильна своими гражданами, и поэтому благополучие каждого жителя – главный приоритет в работе администрации Гусевского района. Уверены, труд каждого жителя нашего района, в основе которого лежат высокий профессионализм и жизненный опыт, и в дальнейшем будет служить основой благополучия как Гусева, так и всей страны.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам мира, счастья и добра! Пускай в семьях всегда будет достаток. Пусть будут здоровы близкие и родные люди. Пусть удача сопутствует нашему району во всех начинаниях.

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru