Пляжный волейбол

В минувший четверг на городском стадионе Советска состоялся большой открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Всемирному дню без табака.

На эти соревнования съехалось около полутора десятков команд из Гусева Советска, Немана и Гвардейска. Только из нашего города приехали четыре команды, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя ДЮСТЦа «Отделение волейбол» В.В. Голубева.

Среди старших юношей (1995 года рождения) гусевская команда в составе Вадима Фадеева, Александра Дятловского и Кирилла Захарикова уверенно завоевала первое место.

Волейболистки Регина Горячевская, Ольга Осипович и Алевтина Удодик стали сильнейшими в своей возрастной категории.

А среди самых младших участников турнира первое место завоевали мальчишки Влад Гришечко, Данил Медников и Степан Циберняк.

Команда средних юношей заняла третье место. В ее составе играли Данил Романенко, Алексей Жукевич и Николай Малюков.

В число лучших волейболистов турнира вошли К. Захариков, А. Удодик и Д. Медников.