Лучший педагог

Маргарита Борисовна Ковальчук - руководитель образцового вокально-хореографического коллектива «Бубенцы» стала победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшему педагогическому работнику учреждения дополнительного образования в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».

Эта высокая оценка труда педагога и хореографа заслужена многолетней деятельностью в системе. Ее главный результат - все растущий отряд ребятишек и подростков, которых приобщила Маргарита Борисовна к искусству танца, сделала грациозней, здоровей и коммуникабельней, научила не бояться сцены, высоко нести звание участника родного коллектива «Бубенцы» и отстаивать честь города Гусева на сценических площадках района, области, России и мира.

Поздравляем! Желаем удачи, неутомимости в работе, тепла и покоя в семье, и новых хореографических находок.