Уважаемые педагоги! Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с окончанием учебного года!

В этот день привычный звонок звучит для вас по-особенному. Последний звонок - символ окончания беззаботного и счастливого детства. Впереди серьезные испытания - пора экзаменов, и, конечно, новый неизведанный этап - взрослая жизнь. Вам еще предстоит найти свое место в жизни и стать по-настоящему полезными стране и обществу. Пусть знания, полученные в школе, станут прочной основой ваших будущих свершений, помогут в достижении задуманных целей и реализации личных планов. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими!

Отдельные слова благодарности вам, уважаемые педагоги, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. Искренне желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья.

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района - Председатель районного Совета депутатов

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»