Дорогие земляки! Уважаемые гусевцы!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего города!

Это праздник для всех поколений горожан, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы. Именно жители создают уникальность нашего города. И это особенно чувствуешь в день рождения Гусева, когда город расцветает улыбками гусевцев, звенит смехом детей, когда каждый чувствует свою причастность к судьбе нашего общего дома. Уверена, что активность и неравнодушие горожан помогут реализовать прекрасный потенциал столицы восточной части Калининградской области, откроют ей новые перспективы.

Мы по праву гордимся своим городом – его историей, славными традициями, современными достижениями, а главное – выдающимися и талантливыми жителями. Я верю в славное и большое будущее Гусева, потому что мы создаем его с вами уже сегодня! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и достаток!

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и веселого праздничного настроения. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и достаток!

Г.М. Силенко, глава администрации МО «Гусевский муниципальный район»



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru