«АРТ-ПРОФИ ФОРУМ 2012»

Весна порадовала большим количеством творческих побед студентов Гусевского агропромышленного колледжа.

Ежегодно проводимый фестиваль учащейся молодежи начального и среднего профессионального образования Калининградской области «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ 2012» вновь собрал самых творческих и инициативных ребят. Из семи заявленных номинаций колледж получил шесть призовых мест.

В номинации «Арт-Профи дизайн» первое место занял Тумаш Александр, специальность «Механизация сельского хозяйства», 1 курс, представивший на суд жюри логотип своей профессии.

В номинации « Арт-Профи информ» второе место у Стасенко Марии (отделение «Ветеринария», 4 курс) за статью «Моё призвание – ветеринария».

Янчевская Элина (специальность «Правоведение», 2 курс) представила на конкурс фотоматериалы по специальности «Ветеринарный фельдшер» с названием «Врач – лекарь для человека, ветеринар – лекарь для человечества!» В итоге третье место в номинации «Арт-Профи фото».

На выставке-ярмарке инициатив учащихся и студентов деятельность Клуба молодого избирателя «Ты гражданин!» (кураторы Клуба преподаватели колледжа: Бондарь Лариса Анатольевна и Лазарева Валентина Петровна) оценена вторым местом.

В вокальном конкурсе песня «Есть профессия такая…» в исполнении Коляго Михаила (отделение «Экономика и бухгалтерский учет», 2 курс) и Пономарева Валерия (отделение «Ветеринария», 1 курс) удивила своим задором и колоритом. Автор слов песни, посвященной замечательной профессии «Ландшафтный дизайнер», – педагог по вокалу Шемец Галина Михайловна. Итог - второе место.

И в творческом конкурсе рекламы-презентации профессии у Гусевского агропромышленного колледжа второе место. Выступление агитбригады «Шторм» (театр студенческой миниатюры колледжа) под руководством педагога дополнительного образования Сапельниковой Людмилы Владимировны, как и в прошлом году, было самое яркое и креативное. Визитка представляла собой многожанровый и массовый художественный номер. В выступлении ребят была продемонстрирована не только визитка колледжа, но и озвучены другие профессиональные учреждения Калининградской области. Жюри отметило выступление команды колледжа, как «…нестандартный подход к режиссуре и сценарию творческой презентации учебного заведения».

Что ж, творчество и инициатива всегда высоко ценились, и остаются одним из главных критериев победных шагов к олимпу славы. Поздравляем наших студентов!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru