Информация о газификации Гусевского района

Администрация МО «Гусевский муниципальный район» извещает жителей Гусевского района о начале строительства газопровода высокого и низкого давления, газовых вводов к жилым домам, расположенных

- на окраине правобережной части города, район малоэтажной жилой застройки по улицам: Багратиона, пр. Ленина, Набережная, пер. Набережный, Заречная, пер. Космонавтов, Серж.Утегенова, пер. Строительный, пер. Геологов, пер. Нефтяников, Герцена, Гризодубовой, Некрасова, Песочная, Пригородная, Кутузова, Дачная, пер. Дальный, пер. Вишневый, пер. Прибрежный, Цветочная, пер. Тенистый, пер. Каштановый, Дивная.

- на окраине левобережной части города район малоэтажной жилой застройки по улицам: А.Невского, Мукомольная, пер. Мукомольный, Железнодорожная, пер. Железнодорожный, Суворова, Достоевского, Чкалова, Свободы, Баумана, Лермонтова, Чехова, Мелиоративная, пер. Тихий, Черняховского, Калининградская, 1-ая Садовая, 2-ая Садовая, Победы, Луговая, Южная, Зеленая, Полевая, Дорожная, пер. Каменный, Бетховена, Моцарта, Рахманинова, Комарова, Королева, Комсомольская, Западная, пер. Южный.

Собственников и арендаторов земельных участков, а так же собственников земельных участков занятых многоквартирными жилыми домами по указанным улицам до окончания строительства просим не проводить работы на своих придомовых территориях, садово-огородных участках.

Пояснения по всем вопросам, связанным с прокладкой газопровода, можно получить в администрации Гусевского района (ул. Ульяновых 8, кабинет №218) в рабочие дни с 9-00 до 18-00, тел. 3-61-07.