И для души

В нашем городе вот уж девять лет работает Клуб «Надежда», руководит которым Тамара Александровна Хмарская. Здесь для женщин пенсионного возраста проводятся полезные, интересные и веселые физкультурные занятия - тренер стадиона Елена Зенченко три раза в неделю помогает нам в профилактике различных заболеваний, возрастных изменений организма.

Тесно сотрудничает Клуб с городской библиотекой и Домом культуры, где проходят наши посиделки, вечера и встречи. И сегодня все мы под впечатлением вечера поэзии и романса, прошедшего в романтической обстановке – со свечами и чаепитием в уютном зале ДК.

«Гармонии таинственная власть» развернула перед нами страницы истории романса, сообщения о самых знаменитых исполнителях. Порадовала всех встреча с Иваном Коптевым, который подарил женщинам несколько старинных и современных произведений это-го сладостного жанра. Пела для своих подруг по Клубу солистка «Руси» Ольга Постоенко.

А как чудесно звучала гитара в руках Елены Брякотниной! Каким зажигательным был цыганский танец в исполнении Софьи Рудан-ской! Как тактично и интересно вели программу Ольга Вальтер, Владимир Наставнев, Энрика Бешите.

И мы от души говорим спасибо отделу культуры администрации и городскому Дому культуры за эти минуты сопричастности с Пре-красным!

Женщины Клуба

«Надежда».



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru