Театр начинается с вешалки...

Правда, лишь тогда, когда не закрыт на реконструкцию, как давно уже любимый ребятами первой школы «Тильзит-театр» города Советска.

Но даже жутко неприглядные интерьеры Дома культуры этого приграничного города, куда временно перебралась труппа театра, перестали обращать на себя внимание, когда началось действо.

Таков уж стиль, такова магия этого театра нашей области. И буквально на одном дыхании молодежь старших классов школы просмотрела довольно серьезный, в меру комичный, по-философски спорный, по режиссерскому решению и игре актеров необычный спектакль.

Какой? Мы не будем его называть и невольно пиарить. Поверьте, каждая работа этой труппы заслуживает внимания зрителей. Подтверждением чему стали внимание ребят в зале, бурное обсуждение темы спектакля в автобусе на обратном пути из Советска, масса вопросов, которые посыпались на учителей, сопровождавших школьников в поездке.

А театр обязательно откроет свои двери. И вешалки его гардероба вновь будут первыми встречать зрителей, которые придут или приедут, как мы издалека, чтобы соприкоснуться с миром Мельпомены – чудесным, загадочным и вечным.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru