Мы с вами - женщины России

На январском заседании Совета Гусевского районного отделения общественной организации « Союз женщин России» первой прозвучала информация председателя З.В. Моисеевой о проделанной работе. Практически все запланированное на 2011 год, было сделано. Исключением стали лишь моменты, требующие предварительной закладки средств. Но в наступившем году будут по рекомендации женской общественности Гусева внесены дополнения в планы внеклассной работы и учебного процесс в школах и техникумах города.

Было составлено ходатайство перед главой администрации о вручении Благодарственных писем всем участникам регионального конкурса «Лучший папа» за активную гражданскую позицию, укрепление семейных традиций, правильное воспитание детей на торжественном собрании, посвященном Дню Защитника Отечества 23 февраля. Тогда на наших страницах будут озвучены их фамилии и номинации, в которых гусевские мужчины получили призовые места.

Ознакомились участники встречи с результатами российского конкурса «Успех». Глава администрации района Силенко Галина Михайловна стала победителем среди деловых женщин в номинации «Лучший регион, муниципальное образование, район, город РФ по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщин».

В план предстоящей на 2012 год деятельности внесены предложения: пригласить заведующую стоматологической поликлиникой для разъяснения сложившейся ситуации в организации работы гусевской стоматологии. Заслушать информацию председателя районного Совета ветеранов о работе с женской частью этой общественной организации (с клубами «Надежда» и «Фронтовых подруг», с вдовами ветеранов). Заслушать начальника отделения помощи семье, женщинам и детям в муниципальном образовании «Гусевский муниципальный район» Беляеву Галину Владимировну о работе с населением. Организовать десант бабушек для встречи с воспитанниками Детского дома на территории муниципального образования «Гусевский муниципальный район».

Впереди у прекрасной половины населения региона областной конкурс «Женщина года». Его итоги будут освещаться в газете. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Корчемная Е.В. поблагодарила женщин за работу, за то, что они вносят существенный вклад в стабильное развитие муниципального образования. Призвала проводить разъяснительную работу среди населения по поддержанию стабильности в районе, и в масштабах российского государства, чтобы люди сделали правильный выбор 4 марта на выборах Президента Российской Федерации.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru