На молодёжной волне

И природа вопреки календарям не спешит менять осень на зиму. И молодость города становится все активней, несмотря на финиш года Ребенка. Благотворительные акции и концерты сменяют друг друга, а энтузиазма не убавляется.

Совсем скоро юные душой, но «с седой бородой» Деды Морозы из Молодежного Актива начнут поздравлять детишек, будут водить хороводы у гусевской красивой елки.

А пока на счету молодых и их кураторов из администрации района Акция по сбору денежных средств на лечение девочке Полине на игре КВН и на большом благотворительном концерте. 19 тысяч рублей передали ребята родителям девочки.

Стартовала на днях «Зимняя неделя добра», итоги которой мы обязательно озвучим после их подведения.

Молодые мамы с таким удовольствием занимались на мастер-классах по изготовлению Новогодних открыток и причесок (французское плетение), что их решено повторить. Да и на лектории «Воспитываем без крика» многие из них почерпнули кое-что новое для себя.

Совсем скоро Новогодние каникулы выведут народ на площадь, в ФОК и в залы учреждений культуры. И здесь вновь рядом с нами будут они – юные, веселые и активные – наши молодые земляки. Смелее и охотней откликайтесь на их призывы и приглашения, и тогда ваш досуг станет полнее, а отдых ярче.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru